Telkom Indonesia

PT Telkom Indonesia (Persero) Tbk [IDX: TLKM] adalah perusahaan yang bergerak di bidang layanan teknologi informasi dan komunikasi serta telekomunikasi digital.

Profil

Harga Saham

Berikut adalah harga saham TLKM hari ini.

Manajemen

Dewan Komisaris

NamaJabatan
Angga Raka PrabowoKomisaris Utama
Ossy DarmawanKomisaris
Deswandhy AgusmanKomisaris Independen
Rizal MallarangengKomisaris
Ira NoviartiKomisaris Independen
Rofikoh RokhimKomisaris Independen
Edwin Hidayat AbdullahKomisaris
Anthony LeongKomisaris Independen

Direksi

NamaJabatan
Nanang HendarnoDirektur Utama
Veranita YosephineDirektur Enterprise & Business Service
Willy SaelanDirektur Human Capital Management
Kharim I. G. SiregarDirektur IT Digital
Arthur Angelo SyailendraDirektur Keuangan & Manajemen Risiko
Budi Satria Dharma PurbaDirektur Network
Seno SoemadjiDirektur Pengembangan Bisnis Strategis & Portofolio
Radita Ali PutraDirektur Wholesale & International Service
Andy KelanaDirektur Hukum & Kepatuhan

Pemegang Saham

Pemegang SahamTipeJumlah SahamPersentase
PT DANANTARA ASSET MANAGEMENTLebih dari 5%51.086.330.02451,57%
Masyarakat Non WarkatMasyarakat Non Warkat40.676.493.54041,062%
THE BANK OF NEW YORK MELLON DRLebih dari 5%6.177.693.8806,2362%
Masyarakat WarkatMasyarakat Warkat565.960.2560,571%
Saham TreasurySaham Treasury552.375.8000,5577%
Rizal MallarangengKomisaris3.240.6000,003%
Veranita YosephineDireksi90.0000,0001%

IPO

Dividen

Keuangan

Written by

in

Comments

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *