Tag: Teknologi Informasi dan Komunikasi

  • Telkom Indonesia

    PT Telkom Indonesia (Persero) Tbk [IDX: TLKM] adalah perusahaan yang bergerak di bidang layanan teknologi informasi dan komunikasi serta telekomunikasi digital.

    Profil

    Harga Saham

    Berikut adalah harga saham TLKM hari ini.

    Manajemen

    Dewan Komisaris

    NamaJabatan
    Angga Raka PrabowoKomisaris Utama
    Ossy DarmawanKomisaris
    Deswandhy AgusmanKomisaris Independen
    Rizal MallarangengKomisaris
    Ira NoviartiKomisaris Independen
    Rofikoh RokhimKomisaris Independen
    Edwin Hidayat AbdullahKomisaris
    Anthony LeongKomisaris Independen

    Direksi

    NamaJabatan
    Nanang HendarnoDirektur Utama
    Veranita YosephineDirektur Enterprise & Business Service
    Willy SaelanDirektur Human Capital Management
    Kharim I. G. SiregarDirektur IT Digital
    Arthur Angelo SyailendraDirektur Keuangan & Manajemen Risiko
    Budi Satria Dharma PurbaDirektur Network
    Seno SoemadjiDirektur Pengembangan Bisnis Strategis & Portofolio
    Radita Ali PutraDirektur Wholesale & International Service
    Andy KelanaDirektur Hukum & Kepatuhan

    Pemegang Saham

    Pemegang SahamTipeJumlah SahamPersentase
    PT DANANTARA ASSET MANAGEMENTLebih dari 5%51.086.330.02451,57%
    Masyarakat Non WarkatMasyarakat Non Warkat40.676.493.54041,062%
    THE BANK OF NEW YORK MELLON DRLebih dari 5%6.177.693.8806,2362%
    Masyarakat WarkatMasyarakat Warkat565.960.2560,571%
    Saham TreasurySaham Treasury552.375.8000,5577%
    Rizal MallarangengKomisaris3.240.6000,003%
    Veranita YosephineDireksi90.0000,0001%

    IPO

    Dividen

    Keuangan